Alimentazione e Integratori
FARABELLA PENNE RISO/TEFF 400G
€ 3,07 € 3,25
FARABELLA PERLE PAT C/RISO250G
€ 1,93 € 2,09
FARABELLA PERLE PATATE RIS500G
€ 3,15 € 3,59
FARABELLA RIGATONI 1000G
€ 4,59 € 5,40
FARABELLA RIGATONI 500G
€ 2,87 € 3,00
FARABELLA TAGLIATELLE 250G
€ 1,95 € 2,30
FARABELLA TAGLIATELLE UOVO250G
€ 2,91 € 3,50